• 愛知県
    • すべて(1305)
エリア 愛知県/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

愛知県/すべての検索結果一覧

愛知県/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1305件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で愛知県/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1305

条件保存

池下駅から徒歩3分!和食料理店の居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄東山線/池下駅 (徒歩約 3分)

1階 28.55 坪

賃料28.6万円 @1万円

物件詳細を見る

八事日赤駅から徒歩4分!洋食店の居抜き物件!!

地下鉄名城線/八事日赤駅 (徒歩約 4分)

1階 32.68 坪

賃料30.8万円 @0.94万円

物件詳細を見る

八事駅徒歩2分、隠れ家的なダイニングバーの居抜き物件!!

地下鉄名城線/八事駅 (徒歩約 2分)

地下1階、1階 9.3 坪

賃料14.3万円 @1.54万円

物件詳細を見る

味美駅から徒歩1分!ラーメン屋の居抜き物件!!

名鉄小牧線/味美駅 (徒歩約 1分)

1階 10.95 坪

賃料11万円 @1万円

物件詳細を見る

金山駅から徒歩3分!バーの居抜き物件!!

名古屋本線/金山駅 (徒歩約 3分)

2階 20.92 坪

賃料50.63万円 @2.42万円

物件詳細を見る

愛知大学前駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

豊橋鉄道渥美線/愛知大学前駅 (徒歩約 5分)

1階 32.98 坪

賃料11.2万円 @0.34万円

物件詳細を見る

浅間町駅から徒歩10分!和食料理店の居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄鶴舞線/浅間町駅 (徒歩約 10分)

1階 19.97 坪

賃料20万円 @1万円

厨房機器は1年未満の比較的新しいきれいな仕様です。

物件詳細を見る

造作譲渡金なし!栄駅徒歩2分!地下街直結のレストランの居抜き物件のご紹介です!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 2分)

地下2階 35 坪

賃料16.5万円 ※確認中 @0.47万円

物件詳細を見る

平針駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄鶴舞線/平針駅 (徒歩約 2分)

1階 14.96 坪

賃料14.85万円 @0.99万円

物件詳細を見る

藤が丘駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

リニモ/藤が丘駅 (徒歩約 5分)

1階 11.2 坪

賃料14.8万円 @1.32万円