すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を757件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 757

条件保存

名鉄一宮駅から徒歩14分!駐車場8台付の焼肉店の居抜き物件!!

名古屋本線/名鉄一宮駅 (徒歩約 14分)

ー 22.67 坪

賃料26.4万円 @1.16万円

物件詳細を見る

瓢箪山駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

名鉄瀬戸線/瓢箪山駅 (徒歩約 1分)

1階 16.98 坪

賃料19.8万円 @1.17万円

物件詳細を見る

常滑駅から徒歩13分!駐車場70台程度あり結婚式場・フォトスタジオの居抜き物件!!

名鉄常滑線/常滑駅 (徒歩約 13分)

ー 246.9 坪

賃料198万円 @0.8万円

物件詳細を見る

伊勢神宮内宮門前町のおはらい町通り沿いにあるカフェレストラン居抜き物件!!

近鉄鳥羽線/五十鈴川駅 (徒歩約 28分)

2階 21.95 坪

賃料77.54万円 @3.53万円

※定期建物賃貸借契約2032年11月30日まで ※転貸

物件詳細を見る

豊田市高岡本町のロードサイド!駐車場24台ありラーメン店の居抜き物件!!

名鉄三河線/若林駅 (徒歩約 29分)

ー 39.03 坪

賃料35万円 @0.9万円

物件詳細を見る

江吉良駅から徒歩5分!鶏焼肉店の居抜き物件!!

名鉄竹鼻線/江吉良駅 (徒歩約 5分)

ー 24.55 坪

賃料13.2万円 @0.54万円

羽島市県道沿い1・2階古民家風鶏焼肉居抜き物件

物件詳細を見る

小牧市高根のロードサイド!駐車場付き中華料理店の居抜き物件!!

名鉄小牧線/小牧原駅 (徒歩約 51分)

ー 106.76 坪

賃料38.5万円 @0.36万円

物件詳細を見る

吹上駅から徒歩6分!洋食店の居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄桜通線/吹上駅 (徒歩約 6分)

ー 91.17 坪

賃料93.5万円 @1.03万円

物件詳細を見る

尾張一宮駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線/尾張一宮駅 (徒歩約 3分)

ー 45.95 坪

賃料36.3万円 @0.79万円

約6年半前のオープン時にスケルトンから造りこんでおります。

物件詳細を見る

一社駅から徒歩24分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄東山線/一社駅 (徒歩約 24分)

1階 23.39 坪

賃料20万円 @0.86万円