すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を658件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 658

条件保存

蒲郡市国道沿い戸建約43坪お好み焼き店跡物件。駐車場:敷地内6台分有(賃料込)。

JR東海道本線/三河大塚駅 (徒歩約 7分)

1階 43 坪

賃料17.6万円 @0.41万円

物件詳細を見る

MRT科技大楼駅10分 飲食店居抜き物件

1階 30 坪

賃料5.24万円 @0.17万円

物件詳細を見る

三興小学校バス停5分 飲食店居抜き物件

1階 50 坪

賃料6.6万円 @0.13万円

物件詳細を見る

王朝飯店バス停より5分 中華レストラン居抜き物件

1階 33 坪

賃料5.03万円 @0.15万円

物件詳細を見る

鶴舞駅から徒歩4分!ジャマイカ料理店の居抜き物件!!

JR中央本線/鶴舞駅 (徒歩約 4分)

1階 16.91 坪

賃料27.5万円 @1.63万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

豊田市駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

名鉄三河線/豊田市駅 (徒歩約 3分)

ー 70.17 坪

賃料60.5万円 @0.86万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

本笠寺駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

名古屋本線/本笠寺駅 (徒歩約 7分)

1階 9.29 坪

賃料10.45万円 @1.12万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

丸の内駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄鶴舞線/丸の内駅 (徒歩約 6分)

1階 19.97 坪

賃料27.5万円 @1.38万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

久屋大通駅から徒歩5分!和食料理店の居抜き物件!!

地下鉄名城線/久屋大通駅 (徒歩約 5分)

1階 19.48 坪

賃料32.45万円 @1.67万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

今池駅より徒歩5分!飲食店居抜き物件のご紹介です!

名古屋市営地下鉄東山線/今池駅 (徒歩約 8分)

1階 18 坪

賃料11万円 @0.61万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。