すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を425件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
三河安城駅から徒歩4分!イタリア料理店の居抜き物件!!
近鉄四日市駅から徒歩4分!焼肉店の居抜き物件!!
神領駅から徒歩21分!カフェバーの居抜き物件!!
JR中央本線/神領駅
(徒歩約 21分)
ー 19.82 坪
賃料11.55万円 @0.58万円
現況:1階客席・厨房、2階客席
駐車場:向かいのラーメン店と時間を分けて共用使用可(月/税込38,500円)
※ラーメン店が16時まで営業の為、16時以降での利用となります。
安城駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!
四日市市東坂部町、駐車場22台付の台湾料理店の居抜き物件!!
鳴子北駅から徒歩11分!鉄板居酒屋の居抜き物件!!
津島駅から徒歩13分!モダン和風テイストの横丁内スケルトン物件!!
木津用水駅から徒歩8分!餃子テイクアウトの居抜き物件!!
武豊町の複数台駐車可能な焼肉店の居抜き物件!!造作代金なし
久屋大通駅から徒歩1分!火鍋屋の居抜き物件!!造作代金なし。
地下鉄名城線/久屋大通駅
(徒歩約 1分)
地下2階 57.4 坪
賃料55万円 @0.96万円
スケルトンにて明け渡しとなりますが、現在工事未施工の為、飲食店仕様居抜きご相談応じます。