すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

弘明寺駅から徒歩1分!定食屋の居抜き物件!!

京急本線/弘明寺駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 14 坪

賃料28.6万円 @2.04万円

物件詳細を見る

本厚木駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/本厚木駅 (徒歩約 4分)

2階 17.8 坪

賃料29.68万円 @1.67万円

物件詳細を見る

行徳駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/行徳駅 (徒歩約 4分)

1階 18.82 坪

賃料24.9万円 @1.32万円

物件詳細を見る

志村坂上駅から徒歩4分!カフェの居抜き物件!!

都営三田線/志村坂上駅 、 都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 4分)

1階 16 坪

賃料22万円 @1.38万円

物件詳細を見る

新羽駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/新羽駅 (徒歩約 2分)

1階 15.69 坪

賃料35.2万円 @2.24万円

物件詳細を見る

高円寺駅から徒歩8分!中華バルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/高円寺駅 (徒歩約 8分)

1階 9 坪

賃料24.2万円 @2.69万円

物件詳細を見る

三河島駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/三河島駅 、 JR山手線/日暮里駅 (徒歩約 3分)

1階 16.94 坪

賃料33万円 @1.95万円

物件詳細を見る

淵野辺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/淵野辺駅 (徒歩約 4分)

1階 9.4 坪

賃料19.8万円 @2.11万円

物件詳細を見る

市川駅から徒歩7分!テイクアウト店の居抜き物件!!

JR総武線/市川駅 (徒歩約 7分)

1階 12.2 坪

賃料20.9万円 @1.71万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 3分)

1階 9.06 坪

賃料38.5万円 @4.25万円