すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

神奈川新町駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

京急本線/神奈川新町駅 (徒歩約 2分)

1階 12.34 坪

賃料22万円 @1.78万円

物件詳細を見る

大久保駅から徒歩1分!カフェバーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/大久保駅 (徒歩約 1分)

1階 坪

賃料52.8万円

物件詳細を見る

小伝馬町駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/小伝馬町駅 (徒歩約 2分)

2階 9.16 坪

賃料36.85万円 @4.02万円

物件詳細を見る

白楽駅から徒歩1分!現状渡し物件!!

東急東横線/白楽駅 (徒歩約 1分)

2階 19.1 坪

賃料28.6万円 @1.5万円

物件詳細を見る

駒込駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/駒込駅 (徒歩約 5分)

1階 12 坪

賃料25.08万円 @2.09万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩6分!飲食店の居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 6分)

2階 14.17 坪

賃料34.1万円 @2.41万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

その他 11.86 坪

賃料15.4万円 @1.3万円

物件詳細を見る

鎌倉駅から徒歩4分!スケルトン物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 4分)

1階 6.71 坪

賃料25.72万円 @3.83万円

物件詳細を見る

東大和市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

西武拝島線/東大和市駅 (徒歩約 3分)

1階 12.4 坪

賃料18.7万円 @1.51万円

物件詳細を見る

四谷三丁目駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 、 都営新宿線/曙橋駅 (徒歩約 3分)

1階 19.4 坪

賃料64.02万円 @3.3万円