すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

亀戸駅から徒歩5分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 5分)

1階 9.67 坪

賃料25.3万円 @2.62万円

物件詳細を見る

大師前駅から徒歩4分!精肉店の居抜き物件!!

東武大師線/大師前駅 (徒歩約 4分)

1階 17.21 坪

賃料19.25万円 @1.12万円

☆人気☆地域密着エリア☆ 「西新井駅」徒歩9分!!! 「大師前駅」徒歩4分!!! 希少☆視認性抜群☆1階路面☆ 充実の厨房設備☆精肉店居抜き!!! ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 内装美麗☆スケルトンから内装造作☆営業1年半☆ 類似業態であれば即営業可☆ テイクアウト・デリバリー需要あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

溝の口駅から徒歩5分!ベーカリーカフェの居抜き物件!!

東急田園都市線/溝の口駅 、 JR南武線/武蔵溝ノ口駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 29.79 坪

賃料59.88万円 @2.01万円

物件詳細を見る

京成小岩駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

京成本線/京成小岩駅 (徒歩約 2分)

1階 13.82 坪

賃料15万円 @1.09万円

人気☆地域密着エリア☆ 「京成小岩駅」徒歩2分!!! 駅近☆角地☆視認性良好☆ 1階路面☆内装美麗☆カフェ居抜き!!! 店内テーブル8席☆別途カウンターあり☆ 厨房設備残置☆即営業可☆ 昼夜問わず集客見込あり☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 9.58 坪

賃料43.98万円 @4.59万円

物件詳細を見る

武蔵新城駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/武蔵新城駅 (徒歩約 2分)

2階 27.55 坪

賃料22万円 @0.8万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 9分)

1階 12.42 坪

賃料30.76万円 @2.48万円

物件詳細を見る

赤坂駅から徒歩2分!居酒屋居抜き物件!

東京メトロ千代田線/赤坂駅 (徒歩約 3分)

2階 11.16 坪

賃料42.66万円 @3.82万円

物件詳細を見る

【1階路面】鶯谷駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 5分)

1階 13.31 坪

賃料35.18万円 @2.64万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩4分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 4分)

1階 24.2 坪

賃料35.2万円 @1.45万円