すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3328件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3328

条件保存

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

東高円寺駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/東高円寺駅 (徒歩約 4分)

1階 12.76 坪

賃料37.4万円 @2.93万円

物件詳細を見る

たまプラーザ駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急田園都市線/たまプラーザ駅 (徒歩約 3分)

1階 12.73 坪

賃料32.78万円 @2.58万円

物件詳細を見る

春日部駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/春日部駅 (徒歩約 8分)

1階 12.31 坪

賃料17.6万円 @1.43万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 7分)

1階 19.75 坪

賃料31.02万円 @1.57万円

物件詳細を見る

京橋駅から徒歩2分!イタリアン・フレンチの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/京橋駅 (徒歩約 2分)

地下1階 13.7 坪

賃料38.35万円 @2.8万円

物件詳細を見る

南阿佐ケ谷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 20.92 坪

賃料40.68万円 @1.94万円

物件詳細を見る

国際バス「西沼」停徒歩6分!カラオケ喫茶店の居抜き物件!!

日暮里・舎人ライナー/見沼代親水公園駅 (徒歩約 18分)

その他 24.51 坪

賃料13.37万円 @0.55万円

物件詳細を見る

広尾駅から徒歩7分!カラオケバーの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/広尾駅 (徒歩約 7分)

2階 12.74 坪

賃料37.4万円 @2.94万円

物件詳細を見る

国領駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 11分)

1階 21.79 坪

賃料19.8万円 @0.91万円