すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を788件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 788

条件保存

上前津駅より徒歩6分!大須商店街近くの1棟貸し物件です!

地下鉄名城線/上前津駅 (徒歩約 6分)

ー 71.28 坪

賃料77万円 @1.08万円

物件詳細を見る

栄駅から徒歩4分!美容サロンの居抜き物件!!

地下鉄名城線/栄駅 (徒歩約 4分)

その他 7 坪

賃料17.38万円 @2.48万円

物件詳細を見る

常滑駅から徒歩13分!駐車場70台程度あり結婚式場・フォトスタジオの居抜き物件!!

名鉄常滑線/常滑駅 (徒歩約 13分)

ー 246.9 坪

賃料198万円 @0.8万円

物件詳細を見る

伊勢神宮内宮門前町のおはらい町通り沿いにあるカフェレストラン居抜き物件!!

近鉄鳥羽線/五十鈴川駅 (徒歩約 28分)

2階 21.95 坪

賃料77.54万円 @3.53万円

※定期建物賃貸借契約2032年11月30日まで ※転貸

物件詳細を見る

金山駅から徒歩1分!美容院の居抜き物件!!

名古屋本線/金山駅 (徒歩約 1分)

2階 57.5 坪

賃料0万円 ※確認中

物件詳細を見る

トリミングや整体、美容院にオススメ!稲沢市のロードサイド物件のご紹介です!

名鉄尾西線/丸渕駅 (徒歩約 分)

1階 13.87 坪

賃料13.5万円 @0.97万円

物件詳細を見る

新栄町駅から徒歩10分!美容サロンの居抜き物件!!

名古屋市営地下鉄東山線/新栄町駅 (徒歩約 10分)

1階 37.1 坪

賃料0万円 ※確認中

物件詳細を見る

自由ヶ丘駅から徒歩18分!焼き鳥店の居抜き物件!!

地下鉄名城線/自由ヶ丘駅 (徒歩約 18分)

1階 17.4 坪

賃料19.8万円 @1.14万円

物件詳細を見る

米野木駅から徒歩3分!中華料理店の居抜き物件!!

名鉄豊田線/米野木駅 (徒歩約 3分)

ー 51.01 坪

賃料50万円 @0.98万円

物件詳細を見る

稲沢市のロードサイド物件!内装外装美観のオススメ物件です!

名鉄尾西線/丸渕駅 (徒歩約 分)

1階 21.86 坪

賃料22万円 @1.01万円