すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を13847件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 13847

条件保存

西川口駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 6分)

2階 19.05 坪

賃料19.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

西小山駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 52.66 坪

賃料39.6万円 @0.75万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩2分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 2分)

1階 11.3 坪

賃料27.5万円 @2.43万円

物件詳細を見る

志木駅から徒歩4分!ファーストフード店の居抜き物件!!

東武東上線/志木駅 (徒歩約 4分)

1階 15.8 坪

賃料22万円 @1.39万円

物件詳細を見る

上野広小路駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/上野広小路駅 (徒歩約 2分)

2階 17.55 坪

賃料41.65万円 @2.37万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

2階 24.47 坪

賃料35.2万円 @1.44万円

物件詳細を見る

葛西駅から徒歩4分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 4分)

1階 24.2 坪

賃料35.2万円 @1.45万円

物件詳細を見る

西横浜駅から徒歩8分!ラーメン店の居抜き物件!!

相鉄本線/西横浜駅 (徒歩約 8分)

1階 10.58 坪

賃料14.3万円 @1.35万円

物件詳細を見る

代々木駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR山手線/代々木駅 (徒歩約 4分)

1階 14.07 坪

賃料51.7万円 @3.67万円

物件詳細を見る

座間駅から徒歩2分!多国籍料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/座間駅 (徒歩約 2分)

1階 13.54 坪

賃料21.98万円 @1.62万円