すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を315件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 315

条件保存

【店内美内装】久米川駅から徒歩1分!フィリピンパブの居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 1分)

2階 45.98 坪

賃料49.5万円 @1.08万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩9分!スナックの居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 9分)

2階 15.93 坪

賃料66万円 @4.14万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

地下鉄成増駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 (徒歩約 3分)

1階 16 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

銀座駅から徒歩2分!現状渡し物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 2分)

地下1階 27.12 坪

賃料170万円 @6.27万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩5分!クラブの居抜き物件!!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 5分)

6階 41.18 坪

賃料77.01万円 @1.87万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩8分!クラブ・スナックの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 8分)

2階 19.59 坪

賃料28.04万円 @1.43万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 5分)

1階 12 坪

賃料30.69万円 @2.56万円

物件詳細を見る

千葉駅から徒歩7分!キャバクラの居抜き物件!!

JR総武線/千葉駅 (徒歩約 7分)

2階 18.47 坪

賃料17.26万円 @0.93万円

物件詳細を見る

錦糸町駅から徒歩5分!キャバクラの居抜き物件!

JR総武線/錦糸町駅 (徒歩約 5分)

1階 40.69 坪

賃料125.29万円 @3.08万円