すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を315件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
蒲田駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!
上野駅から徒歩6分!ガールズバーの居抜き物件!!
八王子駅から徒歩3分!クラブの居抜き物件!!
久米川駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!
八王子駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!
JR横浜線/八王子駅
(徒歩約 3分)
2階 14.51 坪
賃料20.9万円 @1.44万円
☆注目エリア☆
「八王子駅」徒歩3分!!!
多くの人でにぎわう北口繁華街☆
好立地☆ビル視認性良好☆
2階☆内装美麗☆BAR居抜き!!!
店内テーブル約30席☆カラオケ利用可☆
バー・パブ・スナック・キャバクラなど最適☆
深夜まで集客見込めるエリア☆
現在盛業中☆事業譲渡相談可☆
内見可(事前予約制)☆
上野駅から徒歩5分!ラウンジの居抜き物件!!
東京メトロ銀座線/上野広小路駅
、
JR山手線/上野駅
(徒歩約 3分)
4階 40.62 坪
賃料80.43万円 @1.98万円
☆人気エリア☆
「上野駅」徒歩5分!!!
「上野広小路駅」徒歩3分!!!
仲町通り入口付近☆好立地☆
内装美麗☆ラウンジ居抜き!!!
周辺飲み需要多く深夜まで集客見込大☆
カウンター・ソファーなど50席ほどの
店内はラウンジ・キャバクラなどに最適☆
類似業態であれば即営業可☆
造作譲渡・事業譲渡・株式譲渡など柔軟に対応可☆
希少価値抜群☆現在盛業中☆
内見可(事前予約制)☆お早めに!!!
池袋駅から徒歩4分!ガールズバーの居抜き物件!!
池袋駅から徒歩5分!元ガールズバーのスケルトン物件!!
錦糸町駅から徒歩5分!飲食店・事務所・民泊・キャバクラの業種相談!!一棟貸し物件!
五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!
JR山手線/五反田駅
(徒歩約 5分)
6階 12.4 坪
賃料33万円 @2.66万円
☆人気エリア☆
「五反田駅」徒歩5分!!!
東口繁華街の一角☆目立つビル☆
内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!!
店内カウンターのみ8席☆
小規模店舗のため
少人数オペレーション可☆
内装状態良好☆同業態であれば即開業可☆
カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆
現在営業中☆内見可(事前予約制)☆