すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3752件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3752

条件保存

西小山駅から徒歩2分!ビールバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 2分)

1階 14.32 坪

賃料39.38万円 @2.75万円

物件詳細を見る

阪東橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅 (徒歩約 3分)

1階 14.61 坪

賃料32.89万円 @2.25万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩5分!バルの居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 5分)

1階 10.69 坪

賃料23.54万円 @2.2万円

物件詳細を見る

東十条駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

JR京浜東北線/東十条駅 (徒歩約 3分)

1階 17.64 坪

賃料30.8万円 @1.75万円

☆地域密着エリア☆ JR京浜東北線「東十条駅」徒歩3分!!! 希少☆好立地☆商店街沿い☆ 1階路面☆内装美麗☆イタリアン居抜き!!! 店内テーブル16席☆厨房設備充実☆何業にも最適☆ 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 現在盛業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

月島駅から徒歩3分!ジンギスカン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/月島駅 (徒歩約 3分)

1階、2階、その他 22.68 坪

賃料44万円 @1.94万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 4分)

地下1階 10.5 坪

賃料27.5万円 @2.62万円

物件詳細を見る

越谷駅から徒歩5分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/越谷駅 (徒歩約 5分)

1階 20.57 坪

賃料19.8万円 @0.96万円

物件詳細を見る

上石神井駅から徒歩5分!フレンチの居抜き物件!!

西武新宿線/上石神井駅 (徒歩約 5分)

1階 13.24 坪

賃料19.8万円 @1.5万円

物件詳細を見る

東白楽駅から徒歩4分!イタリアンの居抜き物件!!

東急東横線/東白楽駅 (徒歩約 4分)

ー 24.62 坪

賃料29.7万円 @1.21万円

物件詳細を見る

菊名駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/菊名駅 (徒歩約 1分)

1階 15.6 坪

賃料50.6万円 @3.24万円