すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3326件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3326

条件保存

西小山駅から徒歩2分!ビールバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 2分)

1階 14.32 坪

賃料39.38万円 @2.75万円

物件詳細を見る

阪東橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅 (徒歩約 3分)

1階 14.61 坪

賃料32.89万円 @2.25万円

物件詳細を見る

久地駅から徒歩27分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR南武線/久地駅 (徒歩約 27分)

1階 51.68 坪

賃料35.09万円 @0.68万円

☆地域密着☆ 川崎市宮前区エリア!!! 希少☆視認性良好☆1階路面☆ 内装美麗☆スイーツ店居抜き!!! テイクアウトメイン☆ 店内テーブル10席あり☆ 厨房設備充実☆ベーカリー・スイーツ店等に最適☆ セントラルキッチンとしても利用可☆ 近隣居住者など集客見込あり☆ デリバリー需要もあり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

大森駅から徒歩6分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 6分)

1階 11.21 坪

賃料23.1万円 @2.06万円

物件詳細を見る

東十条駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!

JR京浜東北線/東十条駅 (徒歩約 3分)

1階 17.64 坪

賃料30.8万円 @1.75万円

☆地域密着エリア☆ JR京浜東北線「東十条駅」徒歩3分!!! 希少☆好立地☆商店街沿い☆ 1階路面☆内装美麗☆イタリアン居抜き!!! 店内テーブル16席☆厨房設備充実☆何業にも最適☆ 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 現在盛業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

与野駅から徒歩1分!フクロウカフェの居抜き物件!!

JR京浜東北線/与野駅 (徒歩約 1分)

1階 16.28 坪

賃料37.4万円 @2.3万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 4分)

地下1階 10.5 坪

賃料27.5万円 @2.62万円

物件詳細を見る

越谷駅から徒歩5分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/越谷駅 (徒歩約 5分)

1階 20.57 坪

賃料19.8万円 @0.96万円

物件詳細を見る

【BAR申込優先】成城学園前駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

小田急小田原線/成城学園前駅 (徒歩約 2分)

地下1階 10.49 坪

賃料27.5万円 @2.62万円

☆地域密着エリア☆ 小田急線「成城学園前駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆B1階☆専用階段付☆ 趣ある美内装☆BAR居抜き!!! 店内カウンター6席☆テーブル10席☆ お一人様から複数名様まで お客様の用途に応じて利用可☆ 小規模店舗☆ワンオペ可☆ 独立開業等にも最適☆同業態であれば即営業可☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆