すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3326件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3326

条件保存

上石神井駅から徒歩5分!フレンチの居抜き物件!!

西武新宿線/上石神井駅 (徒歩約 5分)

1階 13.24 坪

賃料19.8万円 @1.5万円

物件詳細を見る

東白楽駅から徒歩4分!イタリアンの居抜き物件!!

東急東横線/東白楽駅 (徒歩約 4分)

ー 24.62 坪

賃料29.7万円 @1.21万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩2分!飲食店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 2分)

2階 4.45 坪

賃料17.38万円 @3.91万円

物件詳細を見る

菊名駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/菊名駅 (徒歩約 1分)

1階 15.6 坪

賃料50.6万円 @3.24万円

物件詳細を見る

沼袋駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/沼袋駅 (徒歩約 2分)

1階 14.02 坪

賃料25.28万円 @1.8万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩9分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 9分)

1階 11.27 坪

賃料46.2万円 @4.1万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 2分)

4階 11.78 坪

賃料31.9万円 @2.71万円

物件詳細を見る

松戸駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/松戸駅 (徒歩約 2分)

2階 28.95 坪

賃料58.3万円 @2.01万円

物件詳細を見る

神楽坂駅から徒歩4分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/神楽坂駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 4分)

2階、その他 29.24 坪

賃料77万円 @2.63万円

物件詳細を見る

蕨駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/蕨駅 (徒歩約 5分)

1階 17.1 坪

賃料17.6万円 @1.03万円