すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

【BAR申込優先】成城学園前駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

小田急小田原線/成城学園前駅 (徒歩約 2分)

地下1階 10.49 坪

賃料27.5万円 @2.62万円

☆地域密着エリア☆ 小田急線「成城学園前駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆B1階☆専用階段付☆ 趣ある美内装☆BAR居抜き!!! 店内カウンター6席☆テーブル10席☆ お一人様から複数名様まで お客様の用途に応じて利用可☆ 小規模店舗☆ワンオペ可☆ 独立開業等にも最適☆同業態であれば即営業可☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

淵野辺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/淵野辺駅 (徒歩約 4分)

1階 9.4 坪

賃料19.8万円 @2.11万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 1分)

2階、その他、4階、5階 61.99 坪

賃料119.35万円 @1.93万円

☆大注目☆ 人気☆「六本木駅」徒歩1分!!! ミッドタウンそばの好立地☆ 視認性抜群☆2階~5階一括貸し☆ 高級感ある超美麗内装☆BAR居抜き!!! 完全個室☆客室5部屋☆カラオケ利用可☆ BARカウンター・厨房・スタッフルーム等あり☆ 高級内装必見☆同業態であれば即営業可☆ 内見可(事前予約制)☆お早めに!!!

物件詳細を見る

福生駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR青梅線/福生駅 (徒歩約 3分)

1階 29.72 坪

賃料28.6万円 @0.96万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!カウンターパブの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

2階 11.67 坪

賃料20.9万円 @1.79万円

物件詳細を見る

桜木町駅から徒歩7分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR根岸線/桜木町駅 (徒歩約 7分)

1階 10.56 坪

賃料20.55万円 @1.95万円

物件詳細を見る

白楽駅から徒歩1分!現状渡し物件!!

東急東横線/白楽駅 (徒歩約 1分)

2階 19.1 坪

賃料28.6万円 @1.5万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 4分)

2階 6.12 坪

賃料25.85万円 @4.22万円

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩1分!BARの居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 1分)

地下1階 16.56 坪

賃料31.9万円 @1.93万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 3分)

2階 11.43 坪

賃料40.81万円 @3.57万円