すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2621

条件保存

日ノ出町駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 5分)

1階 7.26 坪

賃料17.58万円 @2.42万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩5分!バルの居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 5分)

1階 10.69 坪

賃料23.54万円 @2.2万円

物件詳細を見る

【カラオケ可能】新宿三丁目駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿三丁目駅 、 JR山手線/新宿駅 (徒歩約 2分)

8階 13 坪

賃料44万円 @3.38万円

物件詳細を見る

西小山駅から徒歩2分!ビールバーの居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 2分)

1階 14.32 坪

賃料39.38万円 @2.75万円

物件詳細を見る

【店内美内装】久米川駅から徒歩1分!フィリピンパブの居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 1分)

2階 45.98 坪

賃料49.5万円 @1.08万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩9分!スナックの居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 9分)

2階 15.93 坪

賃料66万円 @4.14万円

物件詳細を見る

日ノ出町駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 4分)

地下1階 29.99 坪

賃料28.6万円 @0.95万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩7分!BARの居抜き物件!!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 7分)

地下1階 8.98 坪

賃料31.9万円 @3.55万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩5分!ガールズバーの居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 5分)

その他 21.23 坪

賃料49.5万円 @2.33万円

☆人気エリア☆ 「五反田駅」徒歩5分!!! 東口繁華街の一角☆目立つビル☆ 内装超美麗☆ガールズバー居抜き!!! 店内カウンター14席☆テーブル4席☆ BAR業態に最適☆同業態であれば即開業可☆ カラオケ利用可☆営業時間制限なし☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩2分!飲食店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 2分)

2階 4.45 坪

賃料17.38万円 @3.91万円