すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3448件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
阪東橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!
小岩駅から徒歩2分!飲食店の居抜き物件!!
東十条駅から徒歩3分!イタリアンの居抜き物件!!
JR京浜東北線/東十条駅
(徒歩約 3分)
1階 17.64 坪
賃料30.8万円 @1.75万円
☆地域密着エリア☆
JR京浜東北線「東十条駅」徒歩3分!!!
希少☆好立地☆商店街沿い☆
1階路面☆内装美麗☆イタリアン居抜き!!!
店内テーブル16席☆厨房設備充実☆何業にも最適☆
曜日・昼夜問わず集客見込あり☆
現在盛業中☆内見可(事前予約制)☆