すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3752件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3752

条件保存

鎌倉駅から徒歩6分!飲食店の居抜き物件!!

JR横須賀線/鎌倉駅 (徒歩約 6分)

2階 14.17 坪

賃料34.1万円 @2.41万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!ネパール料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階 15.83 坪

賃料26.4万円 @1.67万円

物件詳細を見る

東大和市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

西武拝島線/東大和市駅 (徒歩約 3分)

1階 12.4 坪

賃料18.7万円 @1.51万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

人気の六本木・西麻布エリア!西麻布交差点至近!専用階段有!レストランの居抜き物件!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 10分)

2階 21.4 坪

賃料58.85万円 @2.75万円

物件詳細を見る

四谷三丁目駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 、 都営新宿線/曙橋駅 (徒歩約 3分)

1階 19.4 坪

賃料64.02万円 @3.3万円

物件詳細を見る

亀戸駅から徒歩5分!中華料理店の居抜き物件!!

JR総武線/亀戸駅 (徒歩約 5分)

1階 9.67 坪

賃料25.3万円 @2.62万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 9.58 坪

賃料43.98万円 @4.59万円

物件詳細を見る

武蔵新城駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/武蔵新城駅 (徒歩約 2分)

2階 27.55 坪

賃料22万円 @0.8万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 9分)

1階 12.42 坪

賃料30.76万円 @2.48万円