すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を13837件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 13837

条件保存

三田駅から徒歩3分!フィッシュ&チップス専門店の居抜き物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 3分)

1階 4.9 坪

賃料25.3万円 @5.16万円

物件詳細を見る

三田駅から徒歩5分!事務所の現状渡し物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 5分)

1階 7.2 坪

賃料22万円 @3.06万円

物件詳細を見る

五反野駅から徒歩19分!韓国料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/五反野駅 (徒歩約 19分)

1階 15.96 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

大島駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

都営新宿線/大島駅 (徒歩約 5分)

1階 15.22 坪

賃料12万円 @0.79万円

物件詳細を見る

日ノ出町駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 5分)

1階 7.26 坪

賃料17.58万円 @2.42万円

物件詳細を見る

蓮田駅から徒歩2分!鰻店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/蓮田駅 (徒歩約 2分)

1階 17 坪

賃料16.94万円 ※確認中 @1万円

物件詳細を見る

江古田駅から徒歩5分!スペイン・モロッコ料理の居抜き物件!!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 5分)

2階 33.27 坪

賃料29.7万円 @0.89万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩4分!多国籍料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 4分)

1階 22.57 坪

賃料77万円 @3.41万円

物件詳細を見る

竹ノ塚駅から徒歩5分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/竹ノ塚駅 (徒歩約 5分)

1階 14.8 坪

賃料16.5万円 @1.11万円

物件詳細を見る

東武練馬駅から徒歩4分!ネパール料理店の居抜き物件!!

東武東上線/東武練馬駅 (徒歩約 4分)

1階 15.83 坪

賃料26.4万円 @1.67万円