独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
【駅近】浦和駅から徒歩2分!スペインバルの居抜き物件!
人気エリア!麻布十番駅から徒歩4分!ダイニングバーの居抜き物件!
【地元密着】池袋エリア★唐揚げテイクアウトの居抜き物件!!
【千葉・富士見エリア】希少な路面店☆肉料理店の居抜き物件が出ました!!
稀少!両国駅徒歩2分!1・2階一括貸しの居酒屋居抜き物件!
1階、2階 34.75 坪
賃料49.5万円 @1.42万円
中央林間駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!
1階 8.3 坪
賃料7万円 @0.84万円
人気オフィスエリア!!東銀座駅から徒歩2分!フレンチの居抜き物件!!
2階、その他 12.74 坪
賃料56.89万円 @4.47万円
荏原中延駅から徒歩1分!バーの居抜き物件!
1階路面☆南阿佐ケ谷駅から徒歩4分よりベーカリーカフェの居抜き物件!!
1階 15.01 坪
賃料23万円 @1.53万円
板橋本町駅から徒歩5分!中華料理店の居抜き物件!!
1階 28 坪
賃料16.5万円 @0.59万円