すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

六本木駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 3分)

8階 48.7 坪

賃料112.5万円 @2.31万円

「六本木駅」徒歩3分!!! 駅近☆好立地☆眺望抜群☆ビル8階☆ 内装超美麗☆ダイニングバー居抜き!!! 個室完備☆宴会ニーズにも対応可◎ 厨房機器充実☆ダクト・グリスト完備◎ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 昼夜問わずにぎわいを見せる人気エリア☆ 即営業可☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

【駅近・1階】鹿島田駅から徒歩2分!バーの居抜き物件!!

JR南武線/鹿島田駅 (徒歩約 2分)

1階 9.1 坪

賃料13.01万円 @1.43万円

物件詳細を見る

【人気エリア】銀座駅から徒歩4分!バーの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 4分)

2階 9.48 坪

賃料30.31万円 @3.2万円

物件詳細を見る

【駅近・路面】生田駅から徒歩1分!タピオカ店の居抜き物件!!

小田急小田原線/生田駅 (徒歩約 1分)

1階 8.09 坪

賃料18.7万円 @2.31万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩2分!キャバクラの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 2分)

2階 14.2 坪

賃料36.3万円 @2.56万円

物件詳細を見る

一等地★新宿三丁目駅からすぐ!焼肉店の居抜き物件!

JR山手線/新宿駅 、 東京メトロ丸ノ内線/新宿三丁目駅 (徒歩約 2分)

その他 90.42 坪

賃料228.76万円 @2.53万円

物件詳細を見る

【駅近好立地】新橋駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 2分)

2階 14.92 坪

賃料57.44万円 @3.85万円

物件詳細を見る

小川町駅から徒歩5分!寿司店の居抜き物件!!

JR八高線(高麗川〜丹荘) /小川町(八高線/東武東上線)駅 、 都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 (徒歩約 5分)

1階 25 坪

賃料46.75万円 @1.87万円

物件詳細を見る

【商店街沿】吉祥寺駅から徒歩1分!焼肉の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 1分)

4階 32 坪

賃料49.5万円 @1.55万円

物件詳細を見る

【条件下がりました】西荻窪駅から徒歩3分!うなぎ屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/西荻窪駅 (徒歩約 3分)

1階 10.56 坪

賃料21.45万円 @2.03万円