独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
八幡駅から徒歩10分!ラーメン店の居抜き情報出ました!
六本木駅から徒歩5分!ダイニングレストラン居抜き物件!
1階 15.74 坪
賃料43.78万円 @2.78万円
【リース店舗】錦糸町駅から徒歩3分!バーの居抜き物件です!
その他 11.94 坪
賃料30.74万円 @2.57万円
亀戸駅3分 京葉道路沿いの路面店!ラーメン店の居抜き物件!
1階 10 坪
賃料22万円 @2.2万円
1階路面角地!西川口駅から徒歩5分!オイスターバーの居抜き出ました!
1階 11.55 坪
賃料11万円 @0.95万円
専用階段有り!中野ブロードウェイ至近!カフェの居抜き出ました!
地下1階 11.98 坪
賃料31.68万円 @2.64万円
茂原街道沿い!美内装のイタリアンレストラン居抜き出ました!
南万騎が原駅から徒歩10分!宅配寿司店の居抜き物件!
人気エリア!新横浜駅から徒歩3分!高級鉄板料理店の居抜き物件!
4階 19.38 坪
賃料28.14万円 @1.45万円