保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作0円(無償)の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1961件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1961

条件保存

西大島駅から徒歩13分!居酒屋の居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 13分)

1階 25.13 坪

賃料49.5万円 @1.97万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 5分)

1階 14 坪

賃料35.08万円 @2.51万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 5分)

1階 12 坪

賃料30.69万円 @2.56万円

物件詳細を見る

蓮沼駅から徒歩1分!喫茶店の居抜き物件!!

東急池上線/蓮沼駅 (徒歩約 1分)

1階 19.97 坪

賃料35.2万円 @1.76万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 21.75 坪

賃料59.4万円 @2.73万円

物件詳細を見る

練馬駅から徒歩3分!飲食店の居抜き物件!!

西武池袋線/練馬駅 (徒歩約 6分)

1階 5.6 坪

賃料19.1万円 @3.41万円

物件詳細を見る

本厚木駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/本厚木駅 (徒歩約 3分)

2階 32 坪

賃料53.46万円 @1.67万円

物件詳細を見る

西小山駅から徒歩1分!テイクアウト店の居抜き物件!!

東急目黒線/西小山駅 (徒歩約 1分)

ー 24.04 坪

賃料39.45万円 @1.64万円

物件詳細を見る

大倉山駅から徒歩27分!中華料理店の居抜き物件!!

東急東横線/大倉山駅 (徒歩約 27分)

1階 11.82 坪

賃料16.48万円 @1.39万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩4分!ネパール料理の居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 4分)

1階 23.93 坪

賃料41.8万円 @1.75万円