保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作0円(無償)の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1961件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1961

条件保存

荏原中延駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/荏原中延駅 (徒歩約 2分)

1階 23.36 坪

賃料44万円 @1.88万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 6分)

1階 23.6 坪

賃料36.28万円 @1.54万円

物件詳細を見る

新丸子駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/新丸子駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 35.9 坪

賃料44万円 @1.23万円

物件詳細を見る

鷺ノ宮駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/鷺ノ宮駅 (徒歩約 1分)

ー 13.61 坪

賃料41.8万円 @3.07万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩1分!ショットバーの居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 1分)

1階、2階、その他 17.5 坪

賃料19.25万円 @1.1万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

地下1階、1階 46.06 坪

賃料65.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 4分)

2階 9 坪

賃料38.5万円 @4.28万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 15.31 坪

賃料28.6万円 @1.87万円

物件詳細を見る

三鷹駅から徒歩10分!居酒屋・デリバリーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/三鷹駅 (徒歩約 10分)

1階、2階 15.13 坪

賃料19.8万円 @1.31万円