保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2935件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2935

条件保存

三田駅から徒歩5分!事務所の現状渡し物件!!

都営浅草線/三田駅 (徒歩約 5分)

1階 7.2 坪

賃料22万円 @3.06万円

物件詳細を見る

五反野駅から徒歩19分!韓国料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/五反野駅 (徒歩約 19分)

1階 15.96 坪

賃料19.8万円 @1.24万円

物件詳細を見る

日ノ出町駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 5分)

1階 7.26 坪

賃料17.58万円 @2.42万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

神田駅から徒歩2分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/神田駅 (徒歩約 2分)

1階 10.58 坪

賃料69.83万円 @6.6万円

物件詳細を見る

板橋駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/板橋駅 (徒歩約 2分)

1階 4.94 坪

賃料17.16万円 @3.47万円

物件詳細を見る

【店内美内装】久米川駅から徒歩1分!フィリピンパブの居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 1分)

2階 45.98 坪

賃料49.5万円 @1.08万円

物件詳細を見る

阪東橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅 (徒歩約 3分)

1階 14.61 坪

賃料32.89万円 @2.25万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 1分)

1階 14.67 坪

賃料27万円 @1.84万円

物件詳細を見る

桜木町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/桜木町駅 (徒歩約 5分)

1階 12.28 坪

賃料30.58万円 @2.49万円