保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

造作100万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2935件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 2935

条件保存

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

五反田駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR山手線/五反田駅 (徒歩約 3分)

2階 14.51 坪

賃料32.98万円 @2.27万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩7分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 7分)

1階 14 坪

賃料12.5万円 @0.89万円

物件詳細を見る

大鳥居駅から徒歩1分!ショットバーの居抜き物件!!

京急空港線/大鳥居駅 (徒歩約 1分)

1階、2階、その他 17.5 坪

賃料19.25万円 @1.1万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!焼肉店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 13.33 坪

賃料18.7万円 @1.4万円

物件詳細を見る

吉祥寺駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/吉祥寺駅 (徒歩約 3分)

地下1階、1階 46.06 坪

賃料65.78万円 @1.43万円

物件詳細を見る

桜台駅から徒歩2分!デリバリー店の居抜き物件!!

西武池袋線/桜台駅 (徒歩約 2分)

1階、2階 27.22 坪

賃料20.35万円 @0.75万円

物件詳細を見る

六本木駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 (徒歩約 4分)

2階 9 坪

賃料38.5万円 @4.28万円

物件詳細を見る

明大前駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

京王線/明大前駅 (徒歩約 3分)

1階 10.04 坪

賃料26.38万円 @2.63万円

物件詳細を見る

八王子駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 4分)

2階 15.31 坪

賃料28.6万円 @1.87万円