保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3045件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3045

条件保存

花小金井駅から徒歩2分!ダイニングバーの居抜き物件!!

西武新宿線/花小金井駅 (徒歩約 2分)

1階 11.33 坪

賃料25.3万円 @2.23万円

物件詳細を見る

小田急相模原駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

小田急小田原線/小田急相模原駅 (徒歩約 3分)

1階 15.68 坪

賃料17.05万円 @1.09万円

物件詳細を見る

小岩駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

JR総武線/小岩駅 (徒歩約 7分)

1階 9.19 坪

賃料19.8万円 @2.15万円

物件詳細を見る

志村三丁目駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!!

都営三田線/志村三丁目駅 (徒歩約 5分)

1階 14.24 坪

賃料27.5万円 @1.93万円

物件詳細を見る

蒲田駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/蒲田駅 (徒歩約 3分)

2階 5 坪

賃料23.1万円 @4.62万円

物件詳細を見る

要町駅から徒歩1分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/要町駅 (徒歩約 1分)

1階 7.56 坪

賃料20.9万円 @2.76万円

物件詳細を見る

沼部駅から徒歩1分!中華料理店の居抜き物件!!

東急多摩川線/沼部駅 (徒歩約 1分)

1階 9.96 坪

賃料22万円 @2.21万円

物件詳細を見る

矢口渡駅から徒歩5分!カレー店の居抜き物件!!

東急多摩川線/矢口渡駅 (徒歩約 5分)

1階 15.93 坪

賃料16.5万円 @1.04万円

物件詳細を見る

緑が丘駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

東急大井町線/緑が丘駅 (徒歩約 1分)

1階 9.9 坪

賃料23.82万円 @2.41万円

物件詳細を見る

草加駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/草加駅 (徒歩約 4分)

1階 8.2 坪

賃料19.8万円 @2.41万円