保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3045件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3045

条件保存

国領駅から徒歩11分!居酒屋の居抜き物件!!

京王線/国領駅 (徒歩約 11分)

1階 21.79 坪

賃料19.8万円 @0.91万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩11分!鰻店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 11分)

1階 17.15 坪

賃料23.65万円 @1.38万円

物件詳細を見る

福生駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

JR青梅線/福生駅 (徒歩約 3分)

1階 29.72 坪

賃料28.6万円 @0.96万円

物件詳細を見る

野方駅から徒歩6分!定食屋の居抜き物件!!

西武新宿線/野方駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 16 坪

賃料29.7万円 @1.86万円

物件詳細を見る

青葉台駅から徒歩11分!和食店の居抜き物件!!

東急田園都市線/青葉台駅 (徒歩約 11分)

1階 17.88 坪

賃料26.38万円 @1.48万円

物件詳細を見る

上井草駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

西武新宿線/上井草駅 (徒歩約 1分)

1階 12.79 坪

賃料24.18万円 @1.89万円

物件詳細を見る

長原駅から徒歩1分!イタリアンの居抜き物件!

東急池上線/長原駅 (徒歩約 1分)

1階 10 坪

賃料26.4万円 @2.64万円

物件詳細を見る

西新井駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/西新井駅 (徒歩約 3分)

1階 9.68 坪

賃料16.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 9.03 坪

賃料0万円

物件詳細を見る

大森駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 7分)

1階 15.25 坪

賃料21.78万円 @1.43万円