保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

初期費用300万以下の物件特集

すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3045件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3045

条件保存

立会川駅から徒歩2分!テイクアウトの居抜き物件!!

京急本線/立会川駅 (徒歩約 2分)

1階 13.69 坪

賃料21.98万円 @1.61万円

物件詳細を見る

南橋本駅から徒歩8分!インドカレー店の居抜き物件!!

JR相模線/南橋本駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 19.62 坪

賃料15.4万円 @0.78万円

☆地域密着エリア☆ JR相模線「南橋本駅」徒歩6分!!! 希少☆自由度高い☆1,2階一棟☆ 住居付き飲食店舗物件!!! 客席区画・厨房区画・居住区画・設備など そのまま活用可☆早期入居可☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

神保町駅から徒歩5分!小料理店の居抜き物件!!

東京メトロ半蔵門線/神保町駅 (徒歩約 5分)

1階 6.05 坪

賃料22万円 @3.64万円

物件詳細を見る

荻窪駅から徒歩10分!カフェバルの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/荻窪駅 (徒歩約 10分)

1階 10.53 坪

賃料20.46万円 @1.94万円

物件詳細を見る

荏原中延駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/荏原中延駅 (徒歩約 2分)

1階 23.36 坪

賃料44万円 @1.88万円

物件詳細を見る

小田原駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/小田原駅 (徒歩約 2分)

地下1階 18 坪

賃料20.9万円 @1.16万円

物件詳細を見る

中野新橋駅から徒歩1分!韓国料理店の居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 (徒歩約 1分)

1階 15.61 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

【茨城県】取手エリア!レストラン居抜き物件!

ー 29.6 坪

賃料30.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩7分!寿司屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 7分)

1階 14 坪

賃料12.5万円 @0.89万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩9分!ネパール料理の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 9分)

1階 17.63 坪

賃料24.2万円 @1.37万円