• 東京都
    • 台東区(498)
エリア 東京都/ 台東区 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/台東区の検索結果一覧

東京都/台東区の居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を498件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/台東区の居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 498

条件保存

三ノ輪駅から徒歩1分!ビストロの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 26.25 坪

賃料30.25万円 @1.15万円

物件詳細を見る

蔵前駅から徒歩1分!テイクアウトの居抜き物件!!

都営大江戸線/蔵前駅 (徒歩約 1分)

1階 3.64 坪

賃料19.58万円 @5.38万円

物件詳細を見る

上野広小路駅から徒歩2分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/上野広小路駅 (徒歩約 2分)

2階 17.55 坪

賃料41.65万円 @2.37万円

物件詳細を見る

田原町駅から徒歩1分!スケルトン物件!!

東京メトロ銀座線/田原町駅 (徒歩約 1分)

2階 17.2 坪

賃料34.21万円 @1.99万円

物件詳細を見る

鶯谷駅から徒歩10分!カフェ・サロンの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 10分)

1階 19.99 坪

賃料55万円 @2.75万円

物件詳細を見る

三ノ輪駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 (徒歩約 7分)

1階 16.21 坪

賃料27.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩9分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 9分)

1階 11.27 坪

賃料46.2万円 @4.1万円

物件詳細を見る

【1階路面】鶯谷駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 5分)

1階 13.31 坪

賃料35.18万円 @2.64万円

物件詳細を見る

浅草橋駅から徒歩1分!スケルトン(元物販店)物件!!

JR総武線/浅草橋駅 (徒歩約 1分)

1階 10.9 坪

賃料63.8万円 @5.85万円

物件詳細を見る

秋葉原駅から徒歩10分!麻辣湯の居抜き物件!!

JR山手線/秋葉原駅 、 東京メトロ銀座線/末広町駅 (徒歩約 10分)

1階 11.8 坪

賃料44万円 @3.73万円