• 神奈川県
    • すべて(1280)
エリア 神奈川県/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

神奈川県/すべての検索結果一覧

神奈川県/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1280件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で神奈川県/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1280

条件保存

日ノ出町駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 5分)

1階 7.26 坪

賃料17.58万円 @2.42万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 3.33 坪

賃料20.9万円 @6.28万円

物件詳細を見る

センター南駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/センター南駅 、 横浜市営地下鉄ブルーライン/センター北駅 (徒歩約 5分)

4階 21.45 坪

賃料29.49万円 @1.38万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 7.72 坪

賃料24.2万円 @3.13万円

物件詳細を見る

武蔵中原駅から徒歩10分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/武蔵中原駅 (徒歩約 7分)

1階 16.03 坪

賃料19.9万円 @1.24万円

物件詳細を見る

阪東橋駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅 (徒歩約 3分)

1階 14.61 坪

賃料32.89万円 @2.25万円

物件詳細を見る

久地駅から徒歩27分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR南武線/久地駅 (徒歩約 27分)

1階 51.68 坪

賃料35.09万円 @0.68万円

☆地域密着☆ 川崎市宮前区エリア!!! 希少☆視認性良好☆1階路面☆ 内装美麗☆スイーツ店居抜き!!! テイクアウトメイン☆ 店内テーブル10席あり☆ 厨房設備充実☆ベーカリー・スイーツ店等に最適☆ セントラルキッチンとしても利用可☆ 近隣居住者など集客見込あり☆ デリバリー需要もあり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

桜木町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/桜木町駅 (徒歩約 5分)

1階 12.28 坪

賃料30.58万円 @2.49万円

物件詳細を見る

日ノ出町駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 4分)

地下1階 29.99 坪

賃料28.6万円 @0.95万円

物件詳細を見る

関内駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR根岸線/関内駅 (徒歩約 4分)

地下1階 10.5 坪

賃料27.5万円 @2.62万円