• 東京都
    • すべて(11557)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11557件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11557

条件保存

大門駅から徒歩2分の好立地☆しゃぶしゃぶ居抜き物件!

都営大江戸線/大門駅 (徒歩約 2分)

1階 8.85 坪

賃料38.5万円 @4.35万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

八王子みなみ野駅から徒歩1分!カフェの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子みなみ野駅 (徒歩約 1分)

2階 20 坪

賃料16.89万円 @0.84万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

靖国通り近く☆市ヶ谷駅エリアより、惣菜・弁当屋の居抜き物件出ました!!

JR中央本線(東京〜藤野)/市ヶ谷駅 (徒歩約 7分)

1階 7.83 坪

賃料24.2万円 @3.09万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

葛西駅から徒歩1分!バーの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/葛西駅 (徒歩約 1分)

その他 42.96 坪

賃料41.8万円 @0.97万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

虎ノ門駅から徒歩2分!油そば居抜き物件!!

東京メトロ銀座線/虎ノ門駅 (徒歩約 2分)

1階 11 坪

賃料72.05万円 @6.55万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

御茶ノ水・本郷三丁目駅より各5分!中華料理店の居抜き物件!

JR中央本線(東京〜藤野)/御茶ノ水駅 、 東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 5分)

1階 14.65 坪

賃料40.29万円 @2.75万円

物件詳細を見る

ただいま交渉中です。

谷保駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

JR南武線/谷保駅 (徒歩約 2分)

1階 26.25 坪

賃料23.1万円 @0.88万円

物件詳細を見る

赤羽駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

JR埼京線/赤羽駅 (徒歩約 5分)

地下1階 17.6 坪

賃料31.68万円 @1.8万円

物件詳細を見る

経堂駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 5分)

地下1階 17.63 坪

賃料24.22万円 @1.37万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩6分!アサイーボウル店居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 6分)

1階 5.36 坪

賃料30.8万円 @5.75万円