• 東京都
    • すべて(11557)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11557件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11557

条件保存

町田駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 1分)

2階 25.3495 坪

賃料85.8万円 @3.38万円

物件詳細を見る

北千住駅から徒歩8分!BARの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/北千住駅 (徒歩約 8分)

4階 13.6 坪

賃料25.3万円 @1.86万円

物件詳細を見る

鶯谷駅から徒歩4分!和食店の居抜き物件!!

JR山手線/鶯谷駅 (徒歩約 4分)

1階 11.19 坪

賃料19.78万円 @1.77万円

物件詳細を見る

大井町駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大井町駅 (徒歩約 5分)

ー 27.57 坪

賃料29.7万円 @1.08万円

物件詳細を見る

渋谷駅から徒歩6分!イタリアンの居抜き物件!!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 6分)

2階 13.34 坪

賃料59.4万円 @4.45万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 2分)

1階 5.99 坪

賃料27.5万円 @4.59万円

物件詳細を見る

経堂駅から徒歩6分!ネパール料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 6分)

1階、2階 13.42 坪

賃料27.5万円 @2.05万円

物件詳細を見る

【巣鴨地蔵通商店街すぐ】西巣鴨駅から徒歩7分!ラーメン店の居抜き物件!

都営三田線/西巣鴨駅 (徒歩約 7分)

1階 4 坪

賃料13.2万円 @3.3万円

都営三田線「西巣鴨駅」徒歩7分!!! 地域密着☆多くの人が行き交う交差点☆ 希少な1階路面☆人気☆ラーメン店居抜き!!! 視認性抜群☆カウンター席のみの小規模店舗◎ 独立開業等にも最適☆ ラーメン・そば・うどん・居酒屋など 低投資出店可☆即営業可☆ ダクト・グリスト・厨房防水完備◎ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 魅力的な諸条件☆人気物件につき内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

池袋駅から徒歩2分!鉄板焼き屋の居抜き物件!!

JR山手線/池袋駅 (徒歩約 2分)

2階 17 坪

賃料58.08万円 @3.42万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩5分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 5分)

1階 18 坪

賃料24.75万円 @1.38万円