• 東京都
    • すべて(11557)
エリア 東京都/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

東京都/すべての検索結果一覧

東京都/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を11557件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で東京都/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 11557

条件保存

小川町・淡路町駅から徒歩4分!イタリアンの居抜き物件!

都営新宿線/小川町(都営新宿線)駅 、 東京メトロ丸ノ内線/淡路町駅 (徒歩約 4分)

1階 12.94 坪

賃料37.4万円 @2.89万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩10分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 10分)

1階 12 坪

賃料18.7万円 @1.56万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩4分!焼鳥店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 4分)

1階 8.07 坪

賃料25.3万円 @3.14万円

物件詳細を見る

西大島駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

都営新宿線/西大島駅 (徒歩約 5分)

ー 10.49 坪

賃料20.63万円 @1.97万円

物件詳細を見る

久米川駅から徒歩1分!中華料理店の居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 1分)

1階 30.08 坪

賃料33万円 @1.1万円

物件詳細を見る

代々木上原駅から徒歩3分!テイクアウト店の居抜き物件!!

小田急小田原線/代々木上原駅 (徒歩約 3分)

1階 7.91 坪

賃料30.8万円 @3.89万円

物件詳細を見る

学芸大学駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東急東横線/学芸大学駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.52 坪

賃料33万円 @2.44万円

物件詳細を見る

新宿三丁目駅から徒歩1分!イタリアンの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/新宿三丁目駅 (徒歩約 1分)

2階 18.9 坪

賃料71.5万円 @3.78万円

物件詳細を見る

東十条駅から徒歩8分!バルの居抜き物件!!

JR京浜東北線/東十条駅 (徒歩約 8分)

1階 5 坪

賃料19.8万円 @3.96万円

物件詳細を見る

大井町駅から徒歩3分!喫茶店の居抜き物件!!

JR京浜東北線/大井町駅 (徒歩約 3分)

1階 10 坪

賃料39.6万円 @3.96万円