すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

日進エリア!お弁当屋さんの居抜き物件!

JR埼京線/日進駅 (徒歩約 17分)

1階 26.17 坪

賃料19.25万円 @0.74万円

物件詳細を見る

初台駅徒歩6分!!1階路面のオシャレなカフェバー居抜き物件!!

京王線/初台駅 (徒歩約 6分)

1階 11 坪

賃料12.22万円 @1.11万円

サラリーマン・OL・地域住民と、 幅広い客層を見込める人気の京王新線「初台駅」!!! 東京オペラシティ至近◎ 駅徒歩6分◎希少な1階路面◎ アンティーク調☆おしゃれカフェバー居抜き!!! スケルトンから内装し 営業2年半のため店内超美麗☆ カウンター5席・テーブル8席と、 こじんまりとしており、 地域密着型の独立開業等にも最適☆ カフェ・ダイニングバー業態であれば即そのまま営業可◎ このたびオーナー移転に伴い惜譲!!!

物件詳細を見る

渋谷エリア!明治通り沿いのイタリアン居抜き物件!

JR山手線/渋谷駅 (徒歩約 10分)

その他 12.06 坪

賃料20.95万円 @1.74万円

物件詳細を見る

京成津田沼エリア!焼鳥居酒屋の居抜き物件!

京成本線/京成津田沼駅 (徒歩約 12分)

1階 9 坪

賃料8.8万円 @0.98万円

物件詳細を見る

武蔵境駅から徒歩3分!洋食店の居抜き物件!

JR中央本線(東京〜藤野)/武蔵境駅 (徒歩約 3分)

1階 20.59 坪

賃料41.14万円 @2万円

物件詳細を見る

銀座駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.37 坪

賃料23.53万円 @1.76万円

物件詳細を見る

銀座一丁目駅から徒歩2分!和食居酒屋の居抜き物件!

東京メトロ有楽町線/銀座一丁目駅 (徒歩約 2分)

地下1階 26.37 坪

賃料60.91万円 @2.31万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩5分!システムキッチン付きブティックの居抜き物件!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 5分)

1階 21.58 坪

賃料82.5万円 @3.82万円

※4口コンロ:IH

物件詳細を見る

栄駅から徒歩5分!錦3丁目のど真ん中に位置する居酒屋の居抜き物件!

1階 53.11 坪

賃料154万円 @2.9万円

物件詳細を見る

十条駅から徒歩2分!バーの居抜き物件!

JR埼京線/十条駅 (徒歩約 2分)

2階 13.8 坪

賃料14.3万円 @1.04万円

※2口コンロ:IH、浄水器×1、タオルヲーマー×1