独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
東金エリア!ロードサイド カフェ居抜き物件!!
六本木駅徒歩4分!外苑通り沿い ミュージックバー居抜き物件!
上町駅5分 世田谷通り沿い路面店 30年の営業実績!ラーメン店居抜き!
東急世田谷線/上町駅
(徒歩約 5分)
1階 9 坪
賃料10.19万円 @1.13万円
東急世田谷線・上町駅より徒歩5分。
世田谷通り沿いにお値打ち居抜き物件が出ました!
約30年続くラーメン店。
昔ながらの顧客も多く、長きに渡り愛されていたお店でしたが
オーナー様が他事業に専念する為、閉店を決意しました。
路面店にて、看板もバッチリ出せます!
カウンター10席の店内は、使いやすく無駄のないレイアウト。
厨房機器も一式揃っているので、すぐにでも開業可能です!
収納式の階段にて2階も使用できます。
以前は仮眠室として、現在は物置として利用しているとの事。
初期取得費用も破格!
独立を目指す方にもオススメの居抜き物件です。
内見希望の方はお早めにご連絡ください!
熊谷駅徒歩1分!!スケルトン物件!
【造作譲渡金変更!】3路線利用可!隠れ家的イタリアン居抜き物件!
田園調布駅徒歩8分!ヨガスタジオ兼バー居抜き物件!!
九段下駅 目白通り沿い スケルトン物件!武道館からの流入見込めます!!
青山通り沿い 表参道駅徒歩1分!!めったに出ない好立地!カレー屋居抜き物件!!
二子玉川駅徒歩3分!飲食店居抜き物件!
東急田園都市線/二子玉川駅
(徒歩約 3分)
2階 12.46 坪
賃料24.75万円 @1.99万円
飲食店を出店する方に
大人気の二子玉川駅!!
皆様御存知の通り物件が出てくる
事もほとんどありません!!
この度徒歩2分に居抜き物件が出ました!!
こちらの物件、PUBとして地域に愛され
営業してましたが、オーナー様が他業種に
専念されるとの事で退店を決意致しました。
内装はしっかりしたカウンターもあり、
特にバー業態で出店される方にピッタリの物件です!!
二子玉川駅徒歩2分の
滅多に出ないこのエリア!!
この機会に是非お問い合わせください!!