すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

西葛西駅から徒歩10分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東京メトロ東西線/西葛西駅 (徒歩約 10分)

1階 21.62 坪

賃料37.95万円 @1.76万円

物件詳細を見る

学芸大学駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

東急東横線/学芸大学駅 (徒歩約 5分)

その他 6.91 坪

賃料20.78万円 @3.01万円

人気エリア!! 学芸大学駅徒歩5分!! 真新しい内装!! バーの居抜き物件が出ました!! スケルトンから内装し 営業歴が浅いため内装超美麗!! スタイリッシュな店内は必見です!! 類似業態であれば即開業できます!! まずはお早めに内見ください!!

物件詳細を見る

京王八王子駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 、 京王線/京王八王子駅 (徒歩約 3分)

1階 10.48 坪

賃料23.06万円 @2.2万円

物件詳細を見る

京急久里浜駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

京急久里浜線/京急久里浜駅 (徒歩約 3分)

1階 19.57 坪

賃料27.5万円 @1.41万円

物件詳細を見る

柏駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 3分)

1階 35.88 坪

賃料118.37万円 ※確認中 @3.3万円

物件詳細を見る

【赤坂サカス目の前!】赤坂駅から徒歩1分!スケルトン物件!!

東京メトロ千代田線/赤坂駅 (徒歩約 1分)

1階 34.68 坪

賃料228.89万円 @6.6万円

物件詳細を見る

御徒町駅から徒歩5分!アミューズメントバーの居抜き物件!!

JR山手線/御徒町駅 (徒歩約 5分)

5階 14.31 坪

賃料25.3万円 @1.77万円

物件詳細を見る

西浦和駅から徒歩3分!カラオケ居酒屋の居抜き物件!!

JR武蔵野線/西浦和駅 (徒歩約 3分)

地下1階 10.5 坪

賃料8.8万円 @0.84万円

物件詳細を見る

浅草駅から徒歩7分!BARの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/浅草駅 (徒歩約 7分)

1階 16.88 坪

賃料22万円 @1.3万円

インバウンド・地域住民の 飲食需要のある人気エリア!! TX浅草駅徒歩7分!! 希少な1階路面!!角地!! 視認性良好なバー居抜き物件が出ました!! 店内美麗!!同業態であればそのまま営業できます!! まずは内見ください!!

物件詳細を見る

久米川駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/久米川駅 (徒歩約 4分)

1階 8.81 坪

賃料13.2万円 @1.5万円