すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

八王子駅から徒歩5分!ラウンジの居抜き物件!!

JR横浜線/八王子駅 (徒歩約 5分)

その他 20.47 坪

賃料22万円 @1.07万円

物件詳細を見る

【1階路面】西国立駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/西国立駅 (徒歩約 1分)

1階 11.42 坪

賃料23.1万円 @2.02万円

物件詳細を見る

人気エリア!!新橋駅から徒歩3分!沖縄料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 3分)

その他 22 坪

賃料27.83万円 @1.27万円

物件詳細を見る

【減額!】根岸駅から徒歩1分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR根岸線/根岸駅 (徒歩約 1分)

1階 17.49 坪

賃料27.5万円 @1.57万円

「横浜駅」から電車10分!!! JR根岸線「根岸駅」駅前一等地!!! 駅徒歩1分☆希少な1階路面☆ 広々とした間口☆視認性抜群☆ 地域密着☆内装超美麗☆ 大人気◎ラーメン店居抜き!!! 競合少なく飲食需要多し☆ 地域住民多く、昼夜問わず 平日はサラリーマン・OLの集客もあり◎ スケルトンから内装造作し、 営業1年ほどのため、 ラーメン店とは思えぬ超美麗内装☆ 真新しい厨房機器も充実☆ ダクト・グリスト・厨房防水完備◎ ラーメン店・居酒屋などに最適☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 駅至近☆希少1階路面☆超美麗内装☆ 今が出店のチャンス☆即営業可☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

外苑西通り★六本木駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/六本木駅 、 東京メトロ日比谷線/広尾駅 (徒歩約 7分)

2階 16.4 坪

賃料33万円 @2.01万円

物件詳細を見る

【造作減額】池尻大橋駅から徒歩1分!和食居酒屋の居抜き物件!!

東急田園都市線/池尻大橋駅 (徒歩約 1分)

1階 27.78 坪

賃料52.8万円 @1.9万円

物件詳細を見る

希少な人形町エリアより☆イタリアンの居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/人形町駅 (徒歩約 5分)

地下1階 19.13 坪

賃料37.88万円 @1.98万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩7分!中華料理店の居抜き物件!!

東京メトロ副都心線 /東新宿駅 、 JR山手線/新宿駅 (徒歩約 7分)

5階 26.34 坪

賃料52.8万円 @2万円

物件詳細を見る

【商店街沿】北浦和駅から徒歩1分!元居酒屋のスケルトン物件が出ました!

JR京浜東北線/北浦和駅 (徒歩約 1分)

2階 22.15 坪

賃料30.25万円 @1.37万円

物件詳細を見る

【早大通り沿い】早稲田駅から徒歩4分!カフェ&バーの居抜き物件!!

都営都電荒川線/早稲田駅 (徒歩約 4分)

1階 14.86 坪

賃料18万円 @1.21万円