すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

千葉駅から徒歩5分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR総武線/千葉駅 、 都営都電荒川線/栄町駅 (徒歩約 5分)

1階 28.5 坪

賃料33万円 @1.16万円

★千葉駅・栄町駅から徒歩5分★ 開発エリアとして現在賑わっている千葉エリアより、『ダイニングバー』の居抜き物件が出ました! ◎美内装 ◎1階路面 詳細は内見時となる為、気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

駅前!桜木町駅目の前の和食店居抜き物件!

JR根岸線/桜木町駅 (徒歩約 3分)

4階 64.46 坪

賃料212.72万円 @3.3万円

物件詳細を見る

中目黒駅から徒歩7分!フレンチの居抜き物件!!

東急東横線/中目黒駅 (徒歩約 7分)

2階 20.77 坪

賃料30.59万円 @1.47万円

人気の中目黒駅から物件が出ました! フレンチの居抜きで内装は美内装! 即営業可! 是非お問い合わせを!!

物件詳細を見る

駅近く!相模大野駅から徒歩12!創作料理店の居抜き物件!!

小田急小田原線/相模大野駅 (徒歩約 2分)

6階 12.03 坪

賃料15.69万円 @1.3万円

★相模大野駅から徒歩2分★ 北口から歩いてすぐのビルに『創作料料理店』の居抜き物件が出ました! 同業態又は軽飲食であればすぐに出店可能です! 詳細は気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

上石神井駅から徒歩1分!ガールズバーの居抜き物件!!

西武新宿線/上石神井駅 (徒歩約 1分)

1階 12.59 坪

賃料27.5万円 @2.18万円

上石神井駅徒歩1分! 希少な一階路面店! 是非お問い合わせを!!

物件詳細を見る

新橋駅から徒歩4分!和食居酒屋の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 4分)

地下1階 17 坪

賃料38.09万円 @2.24万円

都内有数のオフィス街新橋! 駅近の好立地! 内装は美内装! 是非お問い合わせを!!

物件詳細を見る

大山駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 2分)

ー 74.16 坪

賃料55万円 @0.74万円

大山駅至近! ハッピーロードすぐの希少物件です! 60年の営業実績あり! 是非お問い合わせを!!

物件詳細を見る

浅草駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!

東武伊勢崎線/浅草駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 19.25 坪

賃料26.4万円 @1.37万円

物件詳細を見る

【商業施設】柏駅近く!ジェラート店の居抜き出ました!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 4分)

1階 4.8 坪

賃料30.62万円 @6.38万円

物件詳細を見る

上北沢駅から徒歩2分!蕎麦店の居抜き物件!!

京王線/上北沢駅 (徒歩約 2分)

1階 22.54 坪

賃料18.33万円 @0.81万円

★上北沢駅から徒歩2分★ 駅至近の1階路面に『蕎麦店』の居抜き物件が出ました! 業態に合った風情溢れる造りとなっており、既に閉店済みの為すぐにでもオープン可能です! 造作は貸与となり、出店費用が抑えられるのが特徴的♪ 詳細は問合せ時に確認となる為、是非気軽にお問合せ下さい!