初期費用300万以下の物件特集
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3043件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
九段下駅から徒歩7分!ジュースバーの居抜き物件!!
東京メトロ東西線/九段下駅
(徒歩約 7分)
1階 5.53 坪
賃料15.4万円 @2.78万円
市ケ谷駅・九段下駅ともに徒歩7,8分◎
視認性良好◎1階(階段数段有)◎
ジュースバー居抜き物件!!
営業1年半のため内装超美麗☆
平日は周辺オフィス・学校からの
サラリーマン・OL・学生の集客見込大!
土日は靖国神社・日本武道館の
利用者の集客も見込める希少店舗◎
まずは内見ください!
ホテル内☆九段下駅から徒歩3分!ハワイアンダイニングの居抜き物件!!
曙橋駅から徒歩3分、四谷三丁目駅から徒歩7分!飲食店の居抜き物件!!
【神奈川大学目の前!】白楽駅から徒歩10分!カフェの居抜き物件!!
【リース物件】新宿駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!
新橋駅から徒歩4分、銀座駅から徒歩5分!クラブのリース店舗!!
造作無償!銀座一丁目駅から徒歩2分、銀座駅から6分!和食料理店の居抜き物件!
荻窪駅から徒歩5分!物販店の居抜き物件!!
1階☆阪東橋駅から徒歩7分!スナックの居抜き物件!!
横浜市営地下鉄ブルーライン/阪東橋駅
(徒歩約 7分)
1階 12.8 坪
賃料24.2万円 @1.89万円
★伊勢佐木町エリア★
希少☆1階路面☆スナック居抜き!!!
店内カウンター9席◎独立開業等にも最適☆
同業態であれば即営業可☆
BAR・ガールズバー向き☆カラオケ利用可☆
内見可(事前予約制)◎お早めに!!!
※隣接スケルトン区画あり(諸条件相談)