初期費用300万以下の物件特集
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3043件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
浅草駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!
西八王子エリア☆1階路面 カレー店居抜き物件出ました!!
1階路面☆四ツ木駅から徒歩4分!韓国料理の居抜き物件!!
京成押上線/四ツ木駅
(徒歩約 4分)
1階 6.76 坪
賃料6.6万円 @0.98万円
◎東京都葛飾区◎
京成押上線「四ツ木駅」徒歩4分!!!
人気の地域密着エリア☆
希少☆1階路面☆韓国料理店居抜き!!!
店内カウンター5席・テーブル12席◎
小箱物件◎低投資出店可◎ワンオペ可◎
独立開業等にも最適☆
このたびオーナー諸事情により惜譲!!!
即営業可◎内見可(事前予約制)◎