初期費用300万以下の物件特集
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3043件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
大岡山駅から徒歩4分!内装・厨房設備ともに美麗!馬肉居酒屋の居抜き物件!!
【1階路面】下北沢エリア!和食店の居抜き物件!!
1階 9.99 坪
賃料15.71万円 @1.57万円
浅草橋駅から徒歩1分!イタリアン酒場の居抜き物件!!
大森海岸駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 12.4 坪
賃料14.3万円 @1.15万円
西八王子駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!
大井町駅から徒歩3分!事務所の居抜き物件!!
【造作無償】学生の通学路!北千住エリア!重飲食可能なカフェの居抜き物件出ました!
1階 11.19 坪
賃料21.78万円 @1.95万円
複数路線利用可能★後楽園駅徒歩2分!そば屋居抜き物件!
六本木一丁目駅から徒歩7分!ドイツ料理店(ビアバー)の居抜き物件!
2階 27.12 坪
賃料58.08万円 @2.14万円