• 埼玉県
    • すべて(515)
エリア 埼玉県/ すべて 変更
条件 変更

保存した条件に該当する新着物件があった場合メールでお知らせしています。

埼玉県/すべての検索結果一覧

埼玉県/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を515件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で埼玉県/すべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 515

条件保存

西川口駅から徒歩2分!韓国居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 2分)

1階 7.33 坪

賃料19.8万円 @2.7万円

物件詳細を見る

入間市駅から徒歩10分!スナックの居抜き物件!!

西武池袋線/入間市駅 (徒歩約 10分)

1階 16.5 坪

賃料11万円 @0.67万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩6分!カフェの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 6分)

2階 19.05 坪

賃料19.8万円 @1.04万円

物件詳細を見る

志木駅から徒歩4分!ファーストフード店の居抜き物件!!

東武東上線/志木駅 (徒歩約 4分)

1階 15.8 坪

賃料22万円 @1.39万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

2階 11.45 坪

賃料18.7万円 @1.63万円

物件詳細を見る

与野本町駅から徒歩23分!鰻屋の現状渡し物件!!

JR埼京線/与野本町駅 (徒歩約 23分)

ー 13.36 坪

賃料12.1万円 @0.91万円

物件詳細を見る

越谷駅から徒歩5分!焼鳥居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/越谷駅 (徒歩約 5分)

1階 20.57 坪

賃料19.8万円 @0.96万円

物件詳細を見る

狭山市駅からバス12分☆中華料理店の居抜き物件!

西武新宿線/狭山市駅 、 西武池袋線/入間市駅 (徒歩約 分)

1階 36.38 坪

賃料35.97万円 @0.99万円

物件詳細を見る

西川口駅から徒歩5分!カウンターパブの居抜き物件!!

JR京浜東北線/西川口駅 (徒歩約 5分)

2階 11.67 坪

賃料20.9万円 @1.79万円

物件詳細を見る

上尾駅から徒歩25分!中華料理店の居抜き物件!!

JR高崎線(上野〜神保原)/上尾駅 (徒歩約 25分)

1階 45.39 坪

賃料44万円 @0.97万円