すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1213件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
広尾駅8分 六本木駅12分 スペイン料理店居抜き物件 ※店舗40.29坪、ロフト12.85坪
仲御徒町駅出口目の前・角地!!蕎麦屋居抜き 造作無償!! ※1〜2階各12.5坪 一括貸し ※ラーメン店不可
六本木・乃木坂・表参道 3駅利用可!外苑西通り沿い 創作和食店居抜き物件
六本木・乃木坂駅より各5分 星条旗通り沿い貸店舗 バー居抜き物件 ※水道料金3,150円/月
北千住駅5分 商店街沿い路面店!!焼肉店居抜き物件!! ※サブリース(初回更新:平成27年12月25日)
六本木駅2分 ミッドタウン至近 居酒屋居抜きです! ※保証会社加入の場合あり
三越前・日本橋・人形町3駅利用可!オフィス街立地貸店舗 居酒屋居抜き物件
六本木ドンキホーテ横の面取りバツグン!!朝方も集客見込める居酒屋居抜きです! ※画像は過去のものにつき現況優先
造作無償の貸店舗!表参道・広尾駅14分 六本木通り沿い 和食店居抜き物件!専用階段・個室あり
神谷町駅2分の路面貸店舗!テラス付き 美装・フレンチ居抜き物件! ※礼金・更新料確認中
東京メトロ日比谷線/神谷町駅
(徒歩約 2分)
1階 15.63 坪
賃料42.9万円 @2.74万円
オフィス街で居抜き店舗をお探しの方必見の物件が出ました!!
場所は神谷町駅から歩いてすぐの、一階路面店舗です。
近隣には大型オフィスが多数、有名企業も多く集まるエリアです。
神谷町は、オフィスの数に対して、店舗の数が少なく、ライバル店が少ないエリアです。
ここ1年で考えても神谷町の物件情報は片手で数えても余るくらいしか出ていないと思います。
その点、商売はやりやすい街で、店舗専門の弊社もオススメしています。
フランスレストランの店内は開業まだ1年とあってピカピカ!
本格コースを提供していましたので、什器備品も完璧に揃っています。
テラス席もあり、雰囲気抜群です。
フレンチやイタリアンだけでなく、和食等でも合いそうな居抜き店舗。
お早めにお問い合わせ下さい!!