すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を191件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 191

条件保存

川崎駅から徒歩3分!居酒屋居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 3分)

1階 10.34 坪

賃料38.5万円 @3.72万円

物件詳細を見る

久地駅から徒歩27分!スイーツ店の居抜き物件!!

JR南武線/久地駅 (徒歩約 27分)

1階 51.68 坪

賃料35.09万円 @0.68万円

☆地域密着☆ 川崎市宮前区エリア!!! 希少☆視認性良好☆1階路面☆ 内装美麗☆スイーツ店居抜き!!! テイクアウトメイン☆ 店内テーブル10席あり☆ 厨房設備充実☆ベーカリー・スイーツ店等に最適☆ セントラルキッチンとしても利用可☆ 近隣居住者など集客見込あり☆ デリバリー需要もあり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

溝の口駅から徒歩5分!ベーカリーカフェの居抜き物件!!

東急田園都市線/溝の口駅 、 JR南武線/武蔵溝ノ口駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 29.79 坪

賃料59.88万円 @2.01万円

物件詳細を見る

武蔵新城駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/武蔵新城駅 (徒歩約 2分)

2階 27.55 坪

賃料22万円 @0.8万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩11分!鰻店の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 11分)

1階 17.15 坪

賃料23.65万円 @1.38万円

物件詳細を見る

立川駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

JR南武線/立川駅 (徒歩約 3分)

地下1階 17.02 坪

賃料58.3万円 @3.43万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩8分!クラブ・スナックの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 8分)

2階 19.59 坪

賃料28.04万円 @1.43万円

物件詳細を見る

矢向駅から徒歩10分!中華料理店の居抜き物件!!

JR南武線/矢向駅 (徒歩約 10分)

1階 14.62 坪

賃料25.3万円 @1.73万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩4分!スケルトン物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 4分)

2階、その他 58 坪

賃料129.8万円 @2.24万円

物件詳細を見る

浜川崎駅から徒歩15分!弁当店の居抜き物件!!

JR南武線/浜川崎駅 (徒歩約 15分)

1階 36.2 坪

賃料23.1万円 @0.64万円