すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を274件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 274

条件保存

川崎駅から徒歩4分!焼肉店の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 4分)

9階 37.33 坪

賃料110.89万円 @2.97万円

☆人気エリア☆ 「川崎駅」徒歩4分!!! 希少☆繁華街☆好立地☆ 築浅☆美観☆飲食ビル☆最上階☆9階☆ 内装超美麗☆焼肉店居抜き!!! 新築スケルトン入居☆営業4年☆ 店内テーブル40席☆カウンター4席☆ 厨房設備大充実☆ ダクト(屋上)・グリスト(埋設)・厨房防水完備☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 同業態であれば即営業可☆低投資出店可!!! 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 現在営業中☆内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

辻堂藤沢エリア!商業施設内のフードコート居抜き物件!

JR東海道本線(東京〜小田原)/辻堂駅 、 JR東海道本線(東京〜小田原)/藤沢駅 (徒歩約 分)

2階 6.92 坪

賃料30.15万円 @4.36万円

物件詳細を見る

横浜駅から徒歩1分!オフィスの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/横浜駅 (徒歩約 1分)

2階 2.38 坪

賃料29.15万円 @12.25万円

物件詳細を見る

御成門駅から徒歩3分!カレー店の居抜き物件!!

都営三田線/御成門駅 、 JR東海道本線(東京〜小田原)/新橋駅 (徒歩約 3分)

1階、2階 16.28 坪

賃料44.77万円 @2.75万円

物件詳細を見る

大船駅徒歩2分!!重飲食可能なスケルトン物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/大船駅 (徒歩約 2分)

その他 32.9 坪

賃料66万円 @2.01万円

物件詳細を見る

大船駅から徒歩2分!1階路面のスケルトン物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/大船駅 (徒歩約 2分)

1階 36 坪

賃料88万円 @2.44万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩8分!BARのリース店舗物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 8分)

その他 10.16 坪

賃料16.21万円 @1.6万円

物件詳細を見る

茅ヶ崎駅から徒歩18分!カフェの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/茅ヶ崎駅 (徒歩約 18分)

1階 13.53 坪

賃料35.09万円 @2.59万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩1分!元飲食店の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 1分)

4階 251.12 坪

賃料552.46万円 @2.2万円

物件詳細を見る

大船駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/大船駅 (徒歩約 4分)

2階 6.05 坪

賃料19.8万円 @3.27万円