すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3327件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3327

条件保存

西武新宿駅から徒歩1分!BAR(倉庫)の居抜き物件!!

西武新宿線/西武新宿駅 (徒歩約 1分)

4階 16 坪

賃料62.7万円 @3.92万円

物件詳細を見る

江古田駅徒歩1分!カフェの居抜き物件!

西武池袋線/江古田駅 (徒歩約 1分)

1階、2階 22.92 坪

賃料37.82万円 @1.65万円

物件詳細を見る

京王稲田堤駅から徒歩0分!イタリアンの居抜き物件!!

京王相模原線/京王稲田堤駅 (徒歩約 0分)

2階 21.58 坪

賃料40.48万円 @1.88万円

物件詳細を見る

曳舟駅から徒歩5分!中華料理店の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/曳舟駅 (徒歩約 5分)

1階、2階 13.11 坪

賃料23.1万円 @1.76万円

物件詳細を見る

浦安駅から徒歩2分!定食店の居抜き物件!!

東京メトロ東西線/浦安駅 (徒歩約 2分)

1階 22.69 坪

賃料34.65万円 @1.53万円

物件詳細を見る

東小金井駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/東小金井駅 (徒歩約 5分)

1階 20.71 坪

賃料18.7万円 @0.9万円

物件詳細を見る

八丁堀駅から徒歩4分!居酒屋居抜き物件!

東京メトロ日比谷線/八丁堀駅 (徒歩約 4分)

1階 16.04 坪

賃料43.78万円 @2.73万円

物件詳細を見る

二子玉川駅から徒歩8分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東急田園都市線/二子玉川駅 (徒歩約 8分)

1階 15.83 坪

賃料34.1万円 @2.15万円

物件詳細を見る

恵比寿駅から徒歩12分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR山手線/恵比寿駅 (徒歩約 12分)

1階 21.38 坪

賃料60.5万円 @2.83万円

物件詳細を見る

西荻窪駅から徒歩10分!和食店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/西荻窪駅 (徒歩約 10分)

1階 14.61 坪

賃料26.4万円 @1.81万円