すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3326件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 3326

条件保存

用賀駅から徒歩9分!ラーメン店の居抜き物件!!

東急田園都市線/用賀駅 (徒歩約 9分)

1階 10.26 坪

賃料32.98万円 @3.21万円

物件詳細を見る

銀座駅から徒歩2分!現状渡し物件!!

東京メトロ銀座線/銀座駅 (徒歩約 2分)

地下1階 27.12 坪

賃料170万円 @6.27万円

物件詳細を見る

本郷三丁目駅から徒歩2分!カフェの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅 (徒歩約 2分)

1階 6.3 坪

賃料20.35万円 @3.23万円

物件詳細を見る

綱島駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東急東横線/綱島駅 (徒歩約 2分)

その他 52.27 坪

賃料57.2万円 @1.09万円

物件詳細を見る

【更新料不要】日ノ出町駅から徒歩3分!ラーメン店居抜き物件!

京急本線/日ノ出町駅 (徒歩約 3分)

1階 7.72 坪

賃料24.2万円 @3.13万円

物件詳細を見る

大師前駅から徒歩3分!レストランの居抜き物件!!

東武大師線/大師前駅 (徒歩約 3分)

1階 11.65 坪

賃料19.8万円 @1.7万円

物件詳細を見る

阿佐ヶ谷駅から徒歩3分!焼鳥・焼きとん屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/阿佐ヶ谷駅 (徒歩約 3分)

1階 8.48 坪

賃料23.54万円 @2.78万円

物件詳細を見る

豪徳寺駅から徒歩2分!レストランの居抜き物件!

小田急小田原線/豪徳寺駅 (徒歩約 3分)

1階 27.96 坪

賃料38.5万円 @1.38万円

物件詳細を見る

中野駅から徒歩5分!カフェの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 5分)

2階 21.4 坪

賃料42.9万円 @2万円

物件詳細を見る

飯田橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/飯田橋駅 、 都営大江戸線/牛込神楽坂駅 (徒歩約 5分)

地下1階 19.32 坪

賃料55万円 @2.85万円