すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を2621件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
相模大野駅から徒歩7分!スナックの居抜き物件!!
小田急小田原線/相模大野駅
(徒歩約 7分)
2階 11.6 坪
賃料19.8万円 @1.71万円
☆人気エリア☆
小田急線「相模大野駅」徒歩7分!!!
繁華街一角☆2階☆内装美麗☆スナック居抜き!!!
居抜き状態良好☆そのまま活用可☆
カラオケ利用可☆営業時間制限無し☆
店内カウンター7席☆ソファー14席ほど☆
小規模店舗のため独立開業等にも最適☆
このたびオーナー移転に伴い惜譲!!!
地域密着型営業に最適☆低投資出店可☆
バー・スナック・小料理屋・居酒屋等にオススメ☆
内見可(事前予約制)☆即営業可☆
四ツ谷駅から徒歩3分!ビールバーの居抜き物件!!
小田急相模原駅から徒歩4分!カフェ・テイクアウト店の居抜き物件!!
日暮里駅から徒歩4分!BARの居抜き物件!!
初期費用格安 西新宿駅から徒歩4分!バー居抜き物件!
自由が丘駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!!
本郷三丁目駅から徒歩2分!カラオケバーの居抜き物件!!
葛西駅から徒歩4分!ガールズバーの居抜き物件!!
希少物件!!1階路面!渋谷駅から徒歩5分!鉄板焼きの居抜き物件!!
中野駅から徒歩5分!BARの居抜き物件!!
JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅
(徒歩約 5分)
2階 15.53 坪
賃料17万円 @1.09万円
☆大人気エリア☆
「中野駅」北口徒歩5分!!!
繁華街☆好立地☆2階☆
専用階段付☆BAR居抜き!!!
店内カウンター席・テーブル席あり☆
同業態であれば即開業可☆
BAR設備充実☆新製氷機あり☆
長年の営業実績もオーナー諸事情により惜譲!!!
希少性抜群☆独立開業等にも最適☆
現在営業中☆内見可(事前予約制)☆